Как подготовиться к примерке? 25.09.2020

Как подготовиться к примерке?

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРИМЕРКЕ?

• Прежде всего, посмотрите наш сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом. Для удобства, вы можете делать скриншоты платьев, которые вам нравятся. Не забудьте показать их консультанту, чтобы вам могли предложить похожие модели. Не отказывайтесь от моделей, предложенных консультантом – глаз у опытных продавцов наметан, поэтому они могут принести то, в чем вы будете выглядеть потрясающе, хотя и не думали, что такой фасон вам подойдет.

• Обязательно возьмите с собой хорошее настроение! Если вам тяжело сделать выбор самостоятельно, возьмите с собой близкого человека (маму или подругу), с которым у вас совпадают вкусы и мнению которого вы доверяете. Вместе вы сможете обсудить достоинства и недостатки каждой модели, увидеть себя со стороны.

• Свадебное платье - это эксклюзивная вещь, сшитая из дорогих материалов. Убедительная просьба, при примерке платья относитесь к нему бережно и аккуратно, возможно одно из них станет вашим. На примерку свадебного платья лучше приходить с минимумом макияжа. Воздержитесь от тональных средств и помады.

• Примерив платье, походите и посидите в нем, попробуйте покружиться, поднять и отпустить руки. Главное, чтобы вы чувствовали себя в нем комфортно и уверенно, и оно не сковывало ваши движения.

• Определившись с платьем, подбираем украшения, фату, туфельки, при необходимости - верхнюю одежду. У вас готов полный образ.

Возврат к списку